REAL TOUCH на НТВ с Натальей Мальцевой

15 лет на НТВ ведущая Наталья Мальцева дарила нам вдохновение, а участникам «Квартирного вопроса» новое жилое пространство. Теперь у Натальи свое шоу «Мальцева» @maltcevatv, которое выходит с сентября прошлого года. В рамках ТВ проекта Наталья с героями ведут разговоры о моде, дизайне и интерьерах, но изюминкой программы стали такие рубрики как: лайфаки, рецепты, психология и стиль жизнь. В программе участвуют и знаменитости и новые люди, которые делятся своим опытом в сфере дизайна. 

Фантастичный интерьер, необычное сочетание цветов создают уютную атмосферу в новой студии ТВ-проекта «Мальцева». И мы спешим поделиться с вами фото интерьеров новой студии, в оформлении, которых мы принимали участие, а точнее наши прекрасные цветы и растения. В интерьере студии мы использовали разнообразные модели из нашего каталога: ягоды, ветки, топиарии из туи, ягоды-трава, гортензии и другие.

Новые локации шоу условно можно разделить на две основные зоны: гостиная и кухня, и каждая оформлена в современном стиле. Локаций перекликаются между собой деталями и цветами. Мы использовали много «зеленых» растений, которые в одном ряду с живыми абсолютно органично смотрятся. 

Цветы, растения, ветки и ягоды из силикона и латекса компании REAL TOUCH по достоинству заняли одно из центральных мест в новом интерьере студии. С нашими растениями удобно работать - они не прихотливы, при этом в объективе камеры отличить их от живых невозможно. Наш каталог насчитывает 700+ позиций цветов, растений и декоративных элементов REAL TOUCH. Каждый месяц мы исправно стараемся радовать вас новинками. Если Вы хотите увидеть обновленный каталог, напишите нам на почту hello@realtouch-flowers.com.